2017 год в в интернет маркетинге. Тенденции рынка

Наступил 2017 год и необходимость расширения любого бизнеса в интернете для успешного бизнеса уже не вызывает ни каких сомнений, а вот в каких направлениях двигаться мы и обсудим.

2017 год в в интернет маркетинге — контент

Наполнения сайта или сообществ грамотным контентом стоит поставить в первоочередные стратегии по развитию компании, ведь контент маркетинг в текущем году будет играть большую роль в продажах товаров и услуг. Сейчас, что бы хорошо продавать недостаточно сделать яркий баннер и повесить его на посещаемый сайт, а надо написать полезную статью для потребителя из которой он почерпнет полезную информацию, а в ней уже создать призыв к целевому действию — например покупке.

2017 год в в интернет маркетинге — визуализация

Так же не стоит оставлять без внимания популярные сообщества которые вуализируют информацию и показывают её пользователям. Человек сам по себе ленивый и очень многие сейчас любят не читать статьи а смотреть видео. Поэтому если ваша компания еще не завела аккаунт в инстаграме, то следует это сделать, а также создать канал на YuoTube .

2017 год в в интернет маркетинге — Почтовые стратегии

Продажи через почтовые письма переживают новую эпоху, но с банальным спамом имеют мало чего общего. Специалисты по e-mail маркетингу рассчитали что 1 доллар вложенный в это направление приносит 44 $. А в первую очередь, что следует сделать в направлении к грамотным почтовым рассылкам это собирать почтовые письма потенциальных клиентов, а сделать это можно через специальные почтовые сервисы для рассылок.

Более подробнее всё это обсуждается в видео.

Смотрите подробное видео про 2017 год в интернет маркетинге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *